Закрытые камедоны

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в последнее время начало обсыпать лоб, закрытые камедоны, на щеках также, до этого на щеках они были, но на лбу было не так много, сейчас просто маленьких много стало, что это может быть? Может быть из-за повышенного тестостерона, я не знаю, повышен он или нет, просто угревая сыпь вроде от этого гормона, если он повышен, что можете посоветовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-16 16:52
Дорбрый день, в переписке могу только посоветовать дуак гель и посетить гинеколога.