Заключение. ЭЭГ здоров ли я

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Я прохожу комиссию на замену водительских прав. Сделал ЭЭГ заключение: В ходе проведенного ЭЭГ выявлены умеренные общемозговые изменения. Зарегистрирована патологическая активность в виде острых волн и спаек при открывании и закрывании глаз. Смогу ли я получить права? Нужно ли мне лечиться если никогда никаких жалоб не было?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-24 21:13
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, злоупотребление алкоголем. В дальнейшем все будет решать врач, дающий заключение на комиссии.