Загар и беременность на раннем сроке

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, очень переживаю, сегодня вынуждена была находится под открытым солнцем, и к вечеру поняла, что сгорела, и не слабо. Не загорела, а именно сгорела. Все болит, не пошевелится. Все бы ничего, но переживаю, что могу быть беременна(если да, то срок не большой), сегодня 1дз.
Мучает меня вопрос, если я в положении, могла ли я как то навредить ребёнку? Может ли что-то произойти, из за того, что я сгорела на солнце? Благодарю Вас за ответ! Всего Вам доброго!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-23 03:41
Добрый вечер, нет, ребенку не повредит.