Задыхаюсь во время засыпания

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Когда засыпаю, я начинаю задыхаться и не могу шевелиться, а когда получается двигаться, начинаются визуальные галлюцинации (пятна, образы; вещи меняют форму и вид). Это может повторяться несколько раз за ночь. Сегодня такой "приступ" длился по ощущениям довольно долго, и я думала, что проснуться не получится.
Не помню, когда это началось, но меньше чем пол года назад.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-05-14 07:38
Здравствуйте, Марина! Сперва надо обратиться к невропатологу,