Дергание во время засыпания

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Мой парень постоянно дергает руками и ногами, когда засыпает. Неважно, дремлет он или нет - дергается в любом случае. Слабо так, но иногда может и сильно. Один раз даже ударил во сне. Что ему сделать? К кому пойти? Что обследовать? Что искать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-01 20:29
Здравствуйте.
В принципе- это норма при засыпании. На всякий случай обратитесь на осмотр невролога.
Удачи.