Задыхаюсь приступами кашля, слизь забит нос

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, была простуда думал пошло но затянулась почти два года. В больнице лежал- бронхит. Вообщем кашель, слизь (светло-зелёная) нет уже сил терпеть. После антибиотиков, кленбутерола, берадуала и т. д. полегче но не надолго. Жду очередь в областную больницу, думаю что не дождусь.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-10 20:22
Показатели спирографии хорошие, наверное на фоне беродуала. Антибиотик какой был?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-10 20:41
Вакцинация от гриппа и пневмококка была?