Приступы кашля в носу вавки шишки на языке не болит

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 3 недели кашель с приступами. Каждую ночь просыпаюсь потому что задыхаюсь. А Теперь ещё в носу вавки на языке по бокам шишки. Температуру не было ничего не болит. Делала снимки горла и легких все чисто. Что со мной и как лечить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-24 21:04
Здравствуйте, Тамара,! На счет проблем в носу это к ЛОР врачу. На счет кашля надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
Тамара 2018-03-26 21:56
Сегодня у меня уже вылез герпес на губе и болит под правым нижнем ребром
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-27 08:02
Против герпеса вам ваш терапевт назначит противовирусную терапию. Надо пройти рентген легких и сделать общий анализ крови.
Тамара 2018-03-27 12:54
Спасибо!