Задний рог правого бокового желодочка увеличен

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пжл, понять. Моя сестра беременна, 33 и 3 недели, сегодня была на УЗИ. УЗИст сказал, что в голове кровоток нарушен с правой стороны у плода. Норма 10, а у них 10,3. Мозжечок и левый прям идеальные. Далее ничего толком не объяснили, на прием только в марте, врачи не принимают до этого времени. Написали задний рог бокового желудочка. Норма 10, у них 10,3.
Подскажите, что это значит и что делать? И бить ли тревогу, куда бежать?

Спс заранее
Категория: Генетик
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-02-22 08:28
Здравствуйте,
Вы не должны интересоваться вопросами о делях протекания беременности Вашей сестры.