Задержка, выделения, нарушение кд

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в январе кд шли 3 раза со 2.01 по 5.01, с 14.01 по 18.01 и с 23.01 по 25.01, в феврале начало мазать 22.02 по 24.02, совсем чуть-чуть, обходилась ежедневными прокладками, сегодня 27.02 на ежедневке желтые выделения не творожного содержания, без запаха, ничего особо не болит, спина немного, слабость, сонливость, на что могут быть похожи данные синдромы? Б-0, А-0, В-0, беременность планируем, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-23 19:47
Здравствуйте. В первую очередь сдайте кровь на ХГЧ для исключения беременности. Далее - мазок на флору