Задержка, циклодинон

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обратилась к врачу с задержкой месячных 2 месяца. Врач отправила на узи омт, там сказали, что все нормально, нужно поработать с горомонами. Затем сдала биопсию эндометрия. Там сказали, что все нормально, поставили диагноз - гиперплазия эндометрия. Затем пошли месячные. Врач назначил пить 3 месяца циклодинон. Месяц пропила - опять задержка 2 недели. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2023 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-10-12 06:22
Доброе утро, нет, это не нормально, в Вашем случае учитывая гиперплазию, врач должен был назначить оральные контрацептивы или препараты прогестерона с 16-го по 25-й день цикла.
Юлия 2023-10-12 07:43
Здравствуйте! Спасибо большое за быстрый ответ. Значит, нужно поменять врача. Ещё раз спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-10-12 08:33
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.