Задержка. Тесты отрицательные. Можно исключить беременность?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, задержка в 5 дней это нормально? Тест делала на 4й и и 3й день задержки. На утренний мочу. Тесты отрицательные. На 3й день была немного коричневая мазьня, но месячные так и не начались. И на 3й день, что-то помазалось, я думала начались месячные, но больше ничего не было. Но это же не беременность, если несколько тестов отрицательные? ПА были в середине цикла, и под конец, где-то за 7 дней до месячных. Обычно цикл 28-29 дней, а тут 5 день задержки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-11 14:09
Добрый день, это связано с гормональным сбоем.