Задержка слабая полоска на тесте выделения

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть Б. если у меня задержка около недели за это время делала несколько тестов показывали 1 полоску а вчера ближе к вечеру сделала фрау тест показал вторую ели видную после этого появились слабые бежевые выделение, ночью выделений не было утром поехала на работу выделение опять пошли они бежевые были чуть позже коричневые но их совсем мало просто мажет. Всю голову сломала уже что это если б. то почему выделения возможно ли такое, болей нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 12:02
Здравствуйте! Беременность возможна. Сделайте узи органов малого таза