Задержка при защищенном ПА

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Увеит глаз, отслойка сетчатки
Здравствуйте, у меня был защищенный половой акт, но перед ним, буквально две минуты мы были без защиты, возможно ли было от этого забеременеть? Обычно цикл составлял 30 дней, последние месяцы был 24, я болела короновирусом, сейчас уже 30 день, месячных нет, очень много стрессую из за страха забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-16 09:26
Здравствуйте!
Беременность маловероятна
Платная консультация
Анна 2021-10-16 22:36
Сделала тест сегодня, показал отрицательный. У меня диагноз эрозия шейки матки, может ли она влиять на менструацию?