Почему может быть задержка после защищенного полового контакта

Спрашивает: Ольчик Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста почему задержка после защищенного полового контакта?
Дело в том что в прошлом году у меня был защищенный половой контакт именно в тот день когда должны были начаться месячные. Они пришли с задержкой 8 дней, (тоесть должны были быть 25 декабря, а пришли 3 января). Сейчас же февраль и у меня опять какая то задержка. Я вот только понять не могу когда они должны были прийти в обычные дни 25-26 число или же в тот день когда была задержка?
Может ли такое быть вообще? Может это из-за стресса, или еще какая причина я просто не понимаю.
Может мне попить какие нибудь витамины или таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-17 00:21
Причин для задержки есть очень много (стресс, орз, киста, приём антибиотиков и т. д.). Для выяснения возможных причин необходимо обращаться к доктору.