Может ли быть задержка при защищенном половом контакте

Спрашивает: Mariska
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
скажите пожалуйста может ли быть задержка при защищеном половом акте? Дело в том что 2 месяца наза у меня был первый раз. Через пару дней назад у меня был еще раз защищенный половой контакт. Месячные должны были прийти именно в тот день когда был половой контакт. А получаеся что задержка 2 дня. Скажите в чем может быть причина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 12:28
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Mariska 2016-12-28 12:31
Елена Викторовна, а может ли быть из-за стресса?