Задержка при приеме дюфастона

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планирую беременность. Без фанатизма, так как планирую более полу года. По назначению врача три цикла пью дюфастон с 15 по 25 день по 1 таблетки, месячные начинаются на 33 день, то есть цикл 32 дня. Сейчас пропила 3 цикл и вот уже 5 день задержка, я бы может не придала значения, но сильно увеличилась грудь. Пугаюсь в связи с тем, что врач говорила - если забеременеешь, надо будет продолжить пить дюфастон.
Подскажите? Сдавать хгч? Сделала один тест вечером, был отрицательным.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-22 22:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Обязательно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия Михайловская 2016-05-23 10:55
Спасибо вам большое за ответ! Просто сегодня только 6 день, а завтра я улетаю в отпуск.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 10:57
Тут, к сожалению, не помогу:) 6 день еще рано
Платная консультация
Юлия Михайловская 2016-05-23 13:18
Знаю(. Просто после дюфа такой задержки никогда не было. Если по 1 таблетке, то ровно через 10 дней начинались, если по 2 то через 2-3 дня. Эх и вина не выпить, не ясно жеж, обнадеживаться тоже не хочу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 14:25
:) Держитесь:) И надейтесь на лучшее:)