Задержка, прерванный ПА, беременность?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные закончились 1 июля, 7 июля был прерванный половой акт(была овуляция) , парень сказал что не конч. Л в меня, но до сих пор нет месячных. Пользуюсь приложением Flo, там показывает задержка 1 день. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2023 года

3 ответа

Ксения 2023-08-03 11:03
Здравствуйте, спасибо за ответ! Но сегодня пошли месячные, что это может быть?