Задержка после ппа

Спрашивает: Алиса Трофимчук
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт, а вернее, молодой человек сделал всего пару движений. Он не финишировал внутрь, в этом я уверена, так как позже сделал это с помощью руки(если это важно, я просто очень переживаю) Но у меня задержка уже 4 день, хотя по всем признакам пмс было. Есть ли вероятность беременности либо задержка является последствием стресса, в предыдущие пару дней периодически был небольшой стресс
Теги: ппа минута
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-20 15:20
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Но лучше сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Алиса 2021-10-20 18:37
Добрый вечер, сделала тест спустя 11 дней после па, четвёртый день задержки, оказался отрицательным. Можно не переживать уже по этому поводу?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-20 20:44
Лучше ещё сдать кровь на ХГЧ