Задержка почти 2 недели, боль в груди, тест отрицательный

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременна, если нет, то в чем тогда проблема? Задержка 12 дней, несколько дней уже болит грудь, но боль стала немного меньше, несколько раз делала тесты (4шт) , все отрицательные. Был незащищенный половой акт 10 и 11 июля, но буквально минуту, потом одели презерватив, приложение в телефоне показывает, что в эти дни была вероятность забеременеть. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 13:20
При такой задержке и отрицательном тесте её можно исключить. В вашем возрасте такие нарушения могут быть. Для выяснения причин задержки необходимо обратился к доктору.