Задержка, планирование

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Менструальный цикл 26 дней. Была неделя задержки в связи со стрессом. Подскажите пожалуйста как принимать дюфастон при планировании ребёнка, фоливую кислоту и витамин Е? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 10:53
Здравствуйте! Если нет показаний, то принимать Дюфастон не стоит. Только препараты фолиевой кислоты. Например фолибер или элевит первый триместр