Задержка, отрицательный тест

Спрашивает: Татка
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какая вероятность беременности? За2недели до месячных был прерванный па месячные всегда шли регулярно, сейчас их нет тест отрицательный! Месячные всегда шли 19числа, но в марте на данный момент их нет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-24 09:46
Здравствуйте!
Вероятно небольшой гормональный сбой. Сдеайте узи органов малого таза