Задержка, опухают ноги

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: задержка месячных уже около 20 дней, последние два дня к вечеру опухают ноги (не знаю, влияет ли это как-то на данную проблему). Девственица, месячные пришли 2-3 года назад. Стоит ли так сильно паниковать или это не так уж и страшно?
Теги: задержка месячных опухают ноги
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу для назначения лечения для нормализации цикла.