Болит поясница и опухают ноги и руки на утрр

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный териидит
Здравствуйте, у меня болит спина и поясница, не могу долго находится в одном положение (она как бы ноит) а так же на утро опухшие ноги и руки) в течении дня какое то недомогание, подскажите из-за чего это может быть?
Сначала я думала может я беременна но 29 у меня начались месячные, и шли как обычно, на 2 день месячных я сделала тест (отрицательный) хотя не защещенный секс был 13 числа, вроде тест уже должен был показать. И еще частое мочииспускание, и матку чувствительная очень (и после месячных)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 16:22
Здравствуйте! Начните с общего анализа мочи и визита к терапевту