Задержка месячных на 5 дней, придут ли месячные в ближайшие сроки?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, 19-того мая у меня должна была начаться менструация, перед этим числом были все предпосылки того, что месячные придут вовремя (тянущие боли внизу живота, болели ноги, я была раздражительна и тд), но когда наступило 19-тое мая все симптомы исчезли, только через 4 дня у меня начали болеть ноги, а на следующий день увеличилась грудь и также были болезненные ощущения по бокам, также присутствуют небольшие слизистые выделения. Подскажите, пожалуйста, могут ли месячные придти в ближайшие сроки? Беременность исключена, так как половых актов не было. Также в том месяце у меня была аналогичная проблема, месячные задержались на 5 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-29 04:27
Доброе утро, да, в ближайшее время должна начаться менструация.