Задержка месячных 8 дней

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на данный момент задержка 8 дней, последний половой акт был 21.01.18, а месячные должны были пойти 6.02 но так и нет, подташнивает все время, укачивает в маршрутных такси, болит внизу живота, слизистые выделения, увеличилась грудь, раздражительность, сонливость, вялость, все болит что бы это значило, может ли это быть признаком беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 19:30
Здравствуйте. Да, может, для исключения беременности достаточно сделать тест.