Опухлость

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, У меня на входе во влагалище сверху опухло. А также задержка месячных. С чем это может быть связано? Помогите пожалуйста. Спасибо вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 13:09
Здравствуйте! Что там у Вас где не так-поможет только очный осмотр. А задержка месячных-возможно, уже все идет к климаксу. Поможет определить УЗИ и анализы на гормоны