Задержка но я не беременна

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой цикл обычно 30-33 дня, сегодня уже 35 день цикла, (несколько раз в год такое бывает) беременность исключаю- делала тест, и имеются небольшие нарушения на гормональном фоне (низкий прогестерон) пью Дюфастон с 16 по 25 день цикла. Скажите как вызвать менструацию? И чем восстановить месячные что бы они регулярными, а то цикл прыгает то 28 дней, то 33, то 30.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, в норме менструальный цикл может укорачиваться или удлиняться на 7-10 дней. Поэтому такой цикл может быть вариантом нормы.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА