У меня задержка, цикл регулярный

Спрашивает: ДарьяКурб
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка 2 дня. Цикл регулярный 28 дней. Последние месячные были в норме. В последний месяц был ПА 3 раза все защищенные, ничего не рвалось все было в норме. Что происходит? Могу ли я быть беременна? Может ли повлиять на это весна? Заранее спасибо, жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. При защищенных половых актах беременность очень маловероятна. Подробно писал по задержкам в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231