Задержка, можно ли сдавать гормоны

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне дали направление на сдачу гормонов ФСГ, ЛГ, АМГ, тестостерон, пролактин, Е2, Е3, ТТГ, Т3, Т4, АТПО. Менструация должна начаться 31.05, а 3.06 я должна сдать, но уже задержка пару дней, стоит ли ехать и сдавать? Или дождаться пока начнётся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 10:25
Здравствуйте. Все анализы сдаются исключительно по циклу, а не на фоне задержки