На какой д. ц сдавать гормоны

Спрашивает: net
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я родила пол года назад. На 37 неделе. Роды без осложений. Прокормить грудью до месяца. Менструация началась через месяц после окончания грудного вскармливания. 2 месяца была стабольно, потом задержка на 20 дней. В течении этого времени мазало 2 раза коричневым. Была на осмотре у гениколога, при осмотре все нормально. Назначили сдать гормоны лг, фсг, эстрадиол, пролактин, дгэа-с, тестостерон и кортизол. На какой день цикла не сказали. Сегодня первый день цикла. По мимо проблем с циклом ещё задержка в весе, частые головные боли, ломкость ногтей и волос, снижение либидо. Подскажите пожалуйста какой гормон на какой день цикла сдавать и может что то ещё добавить? Беременность после эко (трубный фактор и эндометрит)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-16 10:45
Здравствуйте! Не вижу смысла сдавать гормоны. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
net 2018-02-16 11:40
Спасибо!
net 2018-02-16 11:41
А на какой дц сходить на узи. Или это не важно