Задержка мнсячных

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 14 дней. Тест отрицательный (делала 3 раза). Температура то 37 то в норме36,6. Это повторилось уже 2 раз. Предыдущий был в январе этого же года. После месячные были строго по графику и вот сново задержка.
Сейчас немного побаливает поясница и тянет немного низ как при появлении месячных. Может ли это быть началом климакса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-24 21:23
Здравствуйте. Вероятность этого на 100% исключить нельзя. Но рекомендую обратится к доктору, для выяснения причин данного состояния.