Задержка месяц

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Мне 24 года, с мужем планировали беременность, пол года не могла забеременеть, на узи обнаружили поликистоз, врач назначил клайру на 3 месяца, все прошло без осложнений, затем контроль узи, последняя упаковка была в декабре, в январе узи на 5 день цикла-мультифолликулярные яичники, врач сказал что все рассосалось можешь беременеть, на второй неделе цикла заболела поясница и низ живота покалывало дня два, потом прошло, сейчас задержка уже месяц, тесты отрицательные, грудь побаливает недели 2, признаков беременности нет. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо обращаться к врачу, делать УЗИ, формировать цикл, возможно необходимо будет стимулировать овуляцию.