Задержка месячных у девочки в 12 лет

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит
Здравствуйте, девочка 12 лет, в ноябре пошли месячные, длились 5 дней. В декабре и в январе нету.
Теги: задержка месячных у девочки 14 лет, задержка в 12 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Цикл пока только устанавливается. Ничего делать не нужно. Не волнуйтесь
Жанна 2015-02-16 21:30
Здравствуйте, моей дочери 12 лет, у неё месячные шли 2 недели, а после этого началась задержка на 2.5-3 месяца. Подскажите, пожалуйста, что делать? Это нормально или следует обратиться к врачу?
Это нормально, ничего делать не нужно. Цикл только устанавливается. Не переживайте.