Задержка месячных у девочки 12 лет

Спрашивает: Ольга 710
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, мне двенадцать лет, у меня в дветысяипетнадцатом году летом начались месячные, всегда шли нормально но в последний раз не пошли. У меня не было половых контактов, но есть такое чувство будто вздутие живота. Скажете это нормально? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-30 09:28
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!