Задержка у девочки с 13 лет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний.нету!
Здравствуйте, Мне 13 лет, у меня начались месячные 8 декабря: 2014. г. Ну все было хорошо. Вот последний раз они у меня шли 18 апреля,2015 г. Должны пойти 13 мая,2015. г. и началась задержка, идет двенадцатый день. Помогите, пожалуйста, это нормально?! Спасибо вам, большое за ранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2015 года

8 ответов

Здравствуйте. В норме менструальный цикл устанавливается в течение полугода. В это время возможны задержки - это нормально. Вы половой жизнью не живете?
Ольга 2015-05-25 11:30
Нет конечно! Спасибо вам большое!
Ольга 2015-05-25 13:43
А можно вопрос, у меня еще идут выделения(белые): ( Я очень боюсь, это нормально?! Спасибо, за ранее вам большое!
Да, это нормально. Характер выделений так же будет меняться.
Ольга 2015-05-25 14:40
А насколько, еще задержка продлится?
Трудно сказать, цикл только устанавливается. Задержки могут быть до 3-х месяцев и более.
Оля 2015-05-25 14:53
А это нормально, что более 3-х месяцев?!
Нормально пока устанавливается цикл.