Задержка месячных при предохранении

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. С парнем предохраняемсяПрезервативом. Иногда смущает тот факт, что я чувствую кольцо презерватива в конце. И кажется как будто за собой чуток тяну. Но парень говорит что он очень плотно сидит, и даже после этого остаётся след от кольца. 1) Скажите, может ли он двигаться в процессе, при таком сдавливании (как говорит парень).
Спрашиваю к тому, что уже 9 дней задержка. Но пока тесты отрицательные.2) могла ли быть беременность?
Добавлен: 20 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-20 16:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Тоня 2019-03-20 17:08
А ещё скажите. Он проверяет его так. Дует туда воздух (естественно не прислоняя ко рту) , он надувается, а затем слушает не пропускает ли нигде? Ну там пальцами вроде как выдавливает. Все это не больше минуты. Скажите, надежный способ проверки? Или всё-таки мог что-то не заметить? И там была микро дырочка от которой теперь задержка
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-20 18:50
Да, остаточно так проверить