Задержка месячных при наличии параовариальной кисте

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с момента родов прошло 8 месяцев, КД начались спустя 3 месяца после родов, сделали УЗИ, обнаружили параовариальную кисту. Может ли киста влиять на задержку цикла? До этого КД начинались в срок. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

5 ответов

Татьяна 2019-02-23 20:13
Т. е. есть вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-23 21:06

Безусловно, если Вы живете половой жизнью, то не исключено. Сделайте тест. Но нужно учесть, что после родов цикл может восстанавливаться 1-2 года
Платная консультация
Татьяна 2019-02-23 22:29
Огромное вам спасибо