Задержки месячных после рождения ребенка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Я 9 месяцев назад родила ребенка, через 2 месяца после родов цикл восстановился и был как всегда 28 дней, но последние два раза цикл стал 47 дней, и в первый раз когда цикл был 47 дней месячные были 5 дней, а во второй раз 1 день и прекратились, в чем причина, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 20:14
Здравствуйте! Если еще кормите малыша по требованию, то такие сбои возможны. Если нет-делайте УЗИ, чтобы исключить органическую причину и сдавайте анализы на гормоны. Здоровья Вам!