Задержка месячных при Беларе после поликистоза яичников

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. В августе 2021 года у меня лопнула киста яичника во время ПА. Сделали операцию, после чего обследовалась у гинеколога. Заключение врача: поликистоз яичников. Сначала прописали Дюфастон, после - Белару, сейчас должна начать пить третий курс. Но месячные не пришли, задержка уже 14 дней. Тест отрицательный. Урчит внизу живота (по бокам) и чувствуется какое-то напряжение внутри. Врач сказала не продолжать пить Белару и дождаться начала месячных. Что это может быть? Начиталась в интернете о том, что могла не подойти Белара и снова образовалась киста. Теперь страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-04 07:17
Простите.
Здравствуйте! Пропуск менс руация районе препарата является нормой. Не опасно