Подозрение на поликистоз яичников
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, два месяца назад была задержка месячных 2,5 недели, сходила к врачу направили на УЗИ, там поставили Диагноз подозрение на поликистоз яичников, прописали Дюфастон, месячные пошли, в следующем месяце тоже были, а сейчас опять задержка 8 дней, тянущие не частые боли в низу живота. К гинекологу нет возможности попасть(понимаю что обязательно) Сейчас сделал тест на беременность но он ничего не показал видимо сделала не правильно, буду ждать утра чтоб опять повторить его. Вопрос такой может ли из-за этого опять быть задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

3 ответа
Юлия 2016-05-14 10:59
Из-за подозрения на поликистоз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 12:00
Да, поликистоз может давать сбои цикла