Задержка месячных, на что похожа причина?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос: цикл 27-28 дней. После овуляции через несколько дней стали болеть только соски, причем гореть. Обычно вся грудь болит. Пару дней погорели и прошло все. Уже больше недели заметила, что продукты стала по другому чувствовать(может это связано с отказом от курения). Но сегодня 5день задержки, а тесты отрицательны. В прошлом месяце были на море. Что это смена климата? Беременность или другая причина. До пн кровь сдать не могу. К вразу записалась, но через неделю только прием.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-15 00:39
Здравствуйте!
Беременность маловероятна, гормональный сбой из-за смены климата либо отказа от беременности
Платная консультация
Мария 2019-09-15 00:41
Спасибо.