Задержка месячных. Может ли быть ранний климакс?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, в том году в конце июня у меня должны бли пойти месячные. Был пмс, все симптомы. Месячные пришли через месяц. Думаю был гормональный сбой. Чувстовала себя раздутой. Потом месячные шли как обычно. Задержек не было. В апреле на карантине я сильно похудел, но потом вернулась в форму. Сейчас у меня 10 день задержки. Были симптомы пмс. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-13 07:43
Добрый день.
Такое задержки могут быть в норме.
Необходимо ещё немного подождать
Платная консультация
Дарья 2021-06-13 11:23
Здравствуйте. Месячные начались. Идут второй день, но их не много. Во второй день обычно они обильные.
дарина 2021-06-13 11:48
Не две капли конечно, но меньше. С третьего дня задержки пью тайм фактор
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-13 17:03
Месячные иногда могут менять свой характер.
Это не патология
Платная консультация
дарина 2021-06-13 18:03
Спасибо!