Задержка 6 дней, тесты отрицательные. Симптомы похожи на пмс

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, задержка месячных уже 6 дней, хотя раньше такого не наблюдалось. Делала тесты на беременность - все отрицательные. Что же это может быть? Тянет грудь, но у меня так обычно перед месячными
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-18 05:20
Причин для задержки есть очень много. Но если у вас симптомы рис и тесты отрицательные, значит в ближайшее время они начнутся. Ждите месячных.