Задержка месячных и выделения

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 37лет
Здравствуйте, меня беспокоят выделения жёлто-зелёные и задержка месячных 12 дней, у меня хронический сальпингоофорит, резекция яичников по поводу эндометриоидных кист в 2009 году, эндометриоз. Родила 4 года назад, и последние года два начались задержки. Скажите пожалуйста отчего это бывает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-01 11:11
Здравствуйте. Задержка? Причин может быть масса. В Вашем случае сейчас может быть связано с воспалением с учетом выделений