Задержка месячных больше 2 лет

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня уже 2.1 года задержка месячных
2021г середина мая были первые месячные, длились 9 дней, были безболезненные, мало крови, почти мазались
2022 сентябрь конец месяца, или начало октября(точно не помню) выделения свернувшейся крови, длились 2-3 дня
январь 2023 конец месяца был первый половой акт, после полового акта были боли в низу живота и почти не было крови, пара капель
частое ощущение, как будто сводит и колет в маточных трубках, часто колит низ живота, периодически нет выделений совсем, периодически они в большом количестве
мне 16 лет
заранее благодарю за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-26 10:35
Здравствуйте!
Это плохо. Сделайте узи