Задержка месячных, беременности нет

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, цикл нерегулярный 30-35 дней, последние месячные были с 4 августа по 9 августа. Сегодня получается задержка 15 дней. Узи прекрепляю. Ничего не беспокоит кроме отсутствия месячных. Судя по узи когда ждать месячных? Беременность нет 100%.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-26 09:19
Добрый день.
Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Если месячные не пойдут в ближайшее время, то рекомендую вам вызвать менструальноподобную реакцию, сдать половые гормоны.