Задержка месячных, а тест отрицательный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в настоящее время у меня задержка 3 дня, тесты отрицательные, уже 8 месяцев пытаемся зачать малыша. У меня уже было 2 выкидыша, из низхчистка одна, 2 года назад, и оба от разных партнёров, сейчас я замужем снова и очень хочу малыша. Раньше у мене случались задержки, проходтла обследования, сказали есть незначительные проблемы с кровью, и с гормонами. К сожалею сейчас я не имею возможности посетить врача, так как мы проживаем с мужем в Турции, а я не очень хорошо владеюю языком. Самое удивительное, что. Вэтом цикле у меня начала наливаться и болеть грудь ща 2 дгя до месячных, хотя раньше всегда за 10-14 дней, да и овуояуия частенько запаздывает. Мне очень хочется верить, что всё получилось. Скажите пожалуйста, сколько ещё можно подождать дней, а вдруг тест покажет, может снова поздняя овуляция. Спасибо большое, что уделили мее вниманте, заранее очень благодаргв Вам за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-13 15:32
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее неплохо было бы сделать УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова