Задержка месячных 8 дней, никогда такого небыло

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 8 дней задержка. Прошлые Месячные начались 19 сентября закончились 24 сентября, 4 октября был не защищённый прерванный ПА в овуляцию. И 18 октября партнёр немного попал в меня. Предположительно месячные должны были начаться с 18 октября сегодня уже 25 число а их нет. Грудь болит, низ живота тоже моментами побаливает, лицо высыпало прыщиками, чувствую слабость легонько подташнивает. Делала тест 2 дня назад Отрицательный. С чем это может быть связанно? Беременность или может переохлаждение? Тот месяц раза три заболевала с горлом пила «Бисептол» может таблетки так подействовали?
Обратится в больницу сейчас нет возможности.
Помогите советом пожалуйста)
Месячные всегда вовремя вроде приходили. Край дня 3 задержки ито редко .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-26 11:43
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты на ранних сроках могут врать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2020-10-26 12:39
Добрый день, вчера вечером посидела в горячей воде минут 30 и через два часа пошли месячные.
Что же это может быть. Гормональный сбой какой то?
Вообще это норма что 8 дней их не было?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-26 12:45
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2020-10-26 12:51
Большое вам спасибо!)