Задержка месячных 5 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, задержка месячных 5 дней, тянет низ живота периодически и иногда болит поясница. Грудь не болит, тошноты нет. Две недели назад, пару дней назад замерзала, так как на улице прохладно. Незащищенный половой контакт был недели три назад, но парень в меня не кончал. Подскажите пожалуйста, может ли это быть беременность или просто сбой? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-05 13:27
Прежде всего сделайте тест. Если отрицательный, тогда можно думать о сбое.