Задержка мес

Спрашивает: галия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хрон заб панкреатит заболевание щив железы поджелудочной железы
Здравствуйте, в январе задержка неделя была, потом один день обильное выделения на след день просто мазала боль в низу живота, поясницу ломило а след два мес мес пришли но вскоре почувствовала шевеление дискомфорт на животе лежать невозможно мешает как будто что то шевелиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи, чтобы проверить наличие беременности.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА